Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Когда выложили этот ролик здесь я промолчал, но коль ты вернулся к нему хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра.
Конечно, легко нам за ПК обсуждать. Попробуй под реальными выстрелами автомата (это не вырезали из ролика?), пройти к противнику для переговоров и не нервничать. Не зная ни его намерений, ни чем всё это закончится: жители Украины сейчас воспринимают действия России - как "знаменитую" обезьяну с гранатой. А ты придираешься к тому, как снято...
Я тоже немножко понервничал, снимая как люди бегут от снайпера, до того позвонив жене что "еду домой, буду через 30 минут", тоже посмеялись.
slimx писал(а):Если вы думаете что мне смешно, вы не правы.
:Я сегодня добрый: Тогда зачем этот демотиватор про Змея Горыныча? Да, Украина не име(ла) внешних врагов, отчасти благодаря соглашениям с России о неприкосновенности территории, и не была милитаристской страной. Худо -бедно, но соглашения выполнялись Россией. Гарантами безопасности, кроме покойной, выступают США и Великобритания. Понимаю ваши улыбки, навеянные пропагандой многих лет о самой славной армии. Если Путин, родившийся после второй мировой войны (тогда был закончен передел территорий), решил поиграть в войнушки, вообразив себя Наполеоном, то доиграется не только он и не важно, кто победит.
Все, как в в конце 80-х, начале 90-х, стали шибко грамотными: все "знают что делать", но не замечают очевидного. "Розовые очки:
PS. Вот подтверждение тому: эта тема форума, созданная как ответвление "Новостей", по размерам уступает только "Болталке", всё-таки обогнав тему о размере женской груди. :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Wowan писал(а): Гарантами безопасности, кроме покойной, выступают США и Великобритания
Что-то последнее время не наблюдаю стран, куда бы вошли США на плечах своих вооруженных сил и там стало безопасно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

.......
Вы хотите, чтобы линия фронта проходила через форум? Ведь докатимся же!!! Взаимные ложь и неприятие растут и множатся. У нас всё-таки нудистский форум, а не политический. Наша задача - искать и находить то, что нас объединяет, независимо от национальности, гражданства и политических взглядов.
.......
Часть сообщения удалено. Crash
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Вы хотите, чтобы линия фронта проходила через форум? Ведь докатимся же!!! Взаимные ложь и неприятие растут и множатся. У нас всё-таки нудистский форум, а не политический.
"Спокойно, Ипполит!" :Улыбаюсь: :Отдыхаю: :По пивку:
Не вижу пока никаких поводов кого-то ненавидеть за политические взгляды, отличные от моих. Люди, которые переживают, лично мне много больше симпатичны, нежели инфантильные. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Не вижу пока никаких поводов кого-то ненавидеть за политические взгляды, отличные от моих. Люди, которые переживают, лично мне много больше симпатичны, нежели инфантильные. :Привет:
Я тоже не собирался кого-либо ненавидеть. Но столько грязи, лжи и провокаций, сколько здесь, нет во всём остальном форуме. Против этого в первую очередь протест.
Данная тема не отвечает духу и целям нашего форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Тема взаимоотношений Украины и РФ горячо обсуждается во всех слоях общества. Нудистская/натуристская прослойка- не исключение. На мой взгляд, люди должны высказываться. Даже если спор горячий. Должна же в этом споре родиться истина?
Конечно, есть много (я бы сказал, слишком много) дезинформации и подтасовки фактов, влияющие на "градус толпы"...
Если обсуждаемая ветка примет угрожающий, зашкаливающий негативом, градус (а "точка кипения" ещё имеет запас), и люди откровенно перейдут на личности и оскорбления, то тогда есть смысл скрыть такие посты и повесить на неделю "замОк".
Если же, Вам , Виктор, больно читать это (я Вас в этом отлично понимаю), то проявИте волю, и не заходИте в эту тему.
Вы не хотите это читать- это Ваш выбор. Я его уважаю.
Другим пользователям эта ветка нужна, как трибуна, где надо сказать о наболевшем.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Вован, я никоем образом не смеюсь и не троллю. Я действительно в шоке от того что происходит и действительно хочу чтоб все закончилось и вообще оказалось страшным сном, я опять начал курить только потому что не хватает нервов уже. Такого не должно быть в принципе! Но оно каким то совершенно идиотским образом происходит (((
Обьясняю за демотиватор с горынычем. Опять же не было цели смеяться именно над вами, или другими нашими камрадами с Украины. Есть такая вещь как сатира,и сатира в общем то полезная вещь. Если это правда, что Тарута грохнул кучу денег на этот никому не нужный, и полностью бесполезный ров. То тут не смеяться, а реально надо плакать. Поэтому и демотиватор тот..Он что правда конные атаки собрался этим рвом отражать ?? А для всего остального ров полностью бесполезен. Лично перед вами, и другими участниками из Украины готов извиниться и извиняюсь за то, что оскорбил ваши чувства, хотя демотиватор и был направлен не против ВАС, а против глупости руководителя.

С уважением slimx :Сдаюсь:


Виктор а вы или не читайте, или уж пишите какие то мысли действительно интересные, выражайте точку зрения. А оттого что прятать голову в песок, ральность никуда не денется.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Wowan писал(а): PS. Вот подтверждение тому: эта тема форума, созданная как ответвление "Новостей", по размерам уступает только "Болталке", всё-таки обогнав тему о размере женской груди. :Ржу нимагу:
Так женщины, коли есть на форуме! Принимайте меры! Даешь груди в ветку, догоним и перегоним :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

slimx писал(а):Так женщины, коли есть на форуме! Принимайте меры! Даешь груди в ветку, догоним и перегоним
Ну вооот. Без женщин никуда :Ржу нимагу:
И, надо сказать, я не исключение из правила... Также считаю. Куда ж мы без них-то? :Смущаюсь:
Но образ Мадонны с младенцем на руках мне гораздо ближе, чем Жанна дАрк.
Мадонна с младенцем.jpg
Впрочем... Кому-то нравится графиня, кому-то княгиня :И так понятно:
p.s: есть у меня очень хорошая знакомая по интернету. Сама с Серова, но давно вышедшая замуж, родившая и женившая сына в Кривом Роге. Оптимистка по жинзи, и веселушка и хохотушка под стать хохлушке "Розовые очки:
Она как то в скайпе говорила: "А шо нам, бабам надо? Шоп кони носились и хаты горели" :Ржу нимагу:
Так давайте не растеряем оптимизм и соберём отстатки разума, да не будем слишком черезчур язвить по поводу маразма, которого хватает ПО ОБЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД! :Голова кругом:
Иначе, такая шутка может принять совершенно противоположный эффект. Не посмеяться над собой, а ощущить оскорбление и затаить обиду. "Разозлили:
Нам НАДО ДОСТОЙНО выйти из этой, поистине беспрецендетной дерьмовой ситуации и не наломать дров ещё больше!
И натуристская прослойка общества должна быть образцом для подражания остальным слоям.
Больше любви к ближнему, меньше ненависти.
Если же неответить на ненависть не получается, то задумайтесь об адресности своего противодействия. Порой набедокурят одни, а претензии предьявляем к другим людям, которые "не при делах", но чувствуют ответственность за косяки граждан своего государства.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Я тоже пока не вижу повода закрывать ветку. Если использовать военную терминологию, то здесь у нас скорее идут позиционные, "окопные" бои. Причём за Украину "отдувается" один Вован, за что честь ему и хвала.
Что касается Крыма. Что произошло, то произошло. Никакого злорадства по этому поводу не испытываю. Власть предержащим в Украине и в России, по большому счёту всё равно - они уже давно живут фактически за границей. Что же до народов, то хочется надеяться, что это был выбор действительно народа Крыма, а не некое навязанное извне решение. Ну а украинцам остаётся только сплотиться ещё теснее и всё таки определить свою судьбу самостоятельно, без националистов, шовининизма и "добрых" заокеанских друзей.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Константин, на других форумах это называется не "окопные" а "диванные" бои )
Изображение
Дай то Бог чтоб это все "диванными войсками" и ограничилось )

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__Причём за Украину "отдувается" один Вован, за что честь ему и хвала__
Считаю ОЧЕНЬ НЕУМЕСТНЫМ "вешать всех собак" на Wowana за происходящее в его стране.
Дети не в ответе за своих родителей ©
Справедливости ради, у нас "в своём дворе" проблем и мусора хватает выше крыши. И "меряние письками", имхо, хреновая затея.
Но за позицию Вована "один в поле воин"- достойно уважения. :Хлопаю: :По пивку:
Однако, эскалация конфликта (пусть даже тырнетно-диванного) - очень дурная затея.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Омг, да кто-же Вована виноватым то назначал ? О_О
Речь вообще о другом шла, что Вован, по сути один представляет другую точку зрения. А не то, что на него кто то якобы спихивает вину за происходящее. Краш вы не правы.
А эскалации и нет никакой. Поменьше Жука слушайте)))
Кстати "один в поле воин" это очень по самурайски !!! Я как большой поклонник Японии заверяю с полной ответсвенностью !

Есть такая вещь как

Хага́курэ ( «Сокрытое в листве»?), или Хага́курэ кики́гаки ( «Записи о сокрытом в листве») — это практическое и духовное руководство воина, представляющее собой собрание комментариев самурая Ямамото Цунэтомо

Вот немного о самураях

Весной 1592 года войска некогда могущественного клана Такэда были почти полностью уничтожены. Армия противника в десять раз превосходила силы клана. Предводитель клана сбежал, а его войска были обращены в бегство. Бывший долгое время в немилости воин Цутия Содзо со словами: "Где же теперь те, кто ежедневно произносили храбрые речи?" один вышел на поле боя и погиб в сражении, исход которого был очевиден.

Еще есть хороший фильм Джима Джармуша "пес призрак путь самурая" Про человека который следовал заветам самураев, и наплевав на свою судьбу верно служил хозяину (действие в наше время в США происходит)

Ну и еще японской темы в качестве разрядки ситуации

Видео с пресс-конференции Поклонской, состоявшейся 13 марта, было опубликовано на японском аккаунте в YouTube, где быстро набрало почти 200 тысяч просмотров. Интерес к молодому прокурору подогрели и японские СМИ, которые отметили, что, несмотря на молодость и привлекательную внешность, у Поклонской 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, она расследовала ряд жутких преступлений, в том числе была прокурором в деле организованной преступной группировки "Башмаки", обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову. Японские пользователи в YouTube и в популярном анонимном форуме "2channel" пишут комплименты Поклонской, восторгаясь ее красотой, голосом и молодостью. "Я не знаю, в чем там (в Крыму) дело, но я ее поддерживаю – она прекрасна!" Встречаются и такие реплики: "Все, решено, еду в Крым!", "А не попросить ли мне гражданство Крыма?" Некоторые пользователи даже просят крымского прокурора вызвать себя на допрос: "Я расскажу все, что знаю! Даже то, что вообще не знаю!" На сайте Pixiv и в других социальных сетях публикуют рисунки с портретами прокурора-блондинки. в анимешном стиле рисования
Изображение

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

slimx писал(а):.. я опять начал курить только потому что не хватает нервов уже. Такого не должно быть в принципе! Но оно каким то совершенно идиотским образом происходит (((
Чего вы все такие нервные? Заканчиваем курить, начинаем приседания! :Привет:
Вот теперь, после речи нашего Президента (надеюсь, что наши братья как-то ее увидят), можно и закрыть тему. :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а): Вот теперь, после речи нашего Президента (надеюсь, что наши братья как-то ее увидят), можно и закрыть тему. :Хлопаю:
Тема не только про Крым, а про Украину.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):...Поменьше Жука слушайте)))
За это отдельное спасибо. Эдак мы и не заметим, как перейдём на личности. :Хлопаю:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
КИВлад писал(а):Тема не только про Крым, а про Украину.
Замечу: Крым уже Россия. Поэтому разговоры о нём можно уже исключить из темы. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
slimx писал(а):Виктор а вы или не читайте, или уж пишите какие то мысли действительно интересные, выражайте точку зрения. А оттого что прятать голову в песок, ральность никуда не денется.
Сожалею, что мои мысли не показались вам интересными. Точку зрения я выразил вполне ясно, не прятался. Продолжать не хочу - противно!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Тема не только про Крым, а про Украину.
Вот не хотела портить светлый праздник, но уже даже Кравчук сказал, что спит с пистолетом под подушкой, после расправы с его соседом! :В шоке: "Разозлили: :Голова кругом:
Министр обороны Украины сказал, что всего у них в армии 40 тыс., а наш Президент сегодня сказал, что в Крыму 20 тыс. украинских войск. Это чего же у них половина армии в Крыму загорала, кто знает? :В шоке:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Министр обороны Украины сказал, что всего у них в армии 40 тыс., а наш Президент сегодня сказал, что в Крыму 20 тыс. украинских войск. Это чего же у них половина армии в Крыму загорала, кто знает? :В шоке:
Дык он их уже не считает, их "Москали в плен взяли". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Дык он их уже не считает, их "Москали в плен взяли". :Улыбаюсь:
Не, тогда он их еще считал, только отмечал "низкий моральный дух". В любом случае, какое-то явное изобилие войск в Крыму, матрас негде постелить? :В шоке:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Виктор, я тащем то на личности никогда не перехожу. Просто ваша реакция "не хочу видеть-закройте тему" странная, ну не нравится не читайте, действительно.

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:
Изображение

У кого есть твиттер, можете проверить. Я глянул он действительно это написал

За трансляцию выступления Путина бьют украинских журналистов
демократия в действии чо :Отлично:


таки доступно



Суть: главврач в период с 30 ноября 2013 года состояла в Партии регионов, с начала "массовых репрессий", не выражала публично неприятие политики правящей партии и не покинула ряды партии, хотя имела для этого возможность, поэтому должна покинуть занимаемую должность (с)
лечить людей вероятно они будут, заместо нее

отчего то напомнило классическое

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):Речь вообще о другом шла, что Вован, по сути один представляет другую точку зрения.
Поэтому, начинаем заканчивать, так как непонимание надоело.
:Имею мнение: Прошу читать внимательно, чтоб больше к вопросу "о спорах" не возвращаться. Если хоть ещё один человек поймёт, о чём речь - его и моё время здесь тратилось не зря.
Дальше текст не мой, но с ним согласятся очень многие жители Украины (я о том же писал месяца два назад, но другими словами).

РОССИЯНЕ, ПРОСТИТЕ! Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи высказывания считал, мягко говоря, глупыми. Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам. Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати, некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве). Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана.Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "Россия!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом. Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости, особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой выпуск. Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает. Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула. Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так получается - я ещё не понял. В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби, становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в том, что идут дальше и кусают других. (с)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»